Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

Детей Школы раннего развития клуба «Лотос» посвятили в ученики

Любимая сказка про колобка стала для ребят из Школы раннего развития клуба по месту жительства «Лотос»  реальностью.  В день посящения  детей  в ученики Школы раннего развития к ним в гости пришел Колобок, который очень хотел попасть в Школу, чтобы стать умным и ловким, как ребята, которые уже там учатся. На   его пути Волк, Медведь и Заяц создавали различные препятствия и сложности.  Ребята же в свою очередь вместе с Лисичкой, которая  тоже ходила на занятия и стала умной, помогали сказочному кукольному герою пройти все  испытания и преодолеть все препятствия, чтобы  он мог   дойти до школы.

Нужно было видеть, с каким увлечением ребята вместе с Колобком преодолевали препятствия, как вместе они решали проблемные вопросы, чтобы желание Колобка попасть в школу исполнилось. Столько азарта и задора было в действиях ребят, что стало очевидно, что они никогда не оставят в беде человека или животное.

Неподдельная  радость у детишек, когда задача была выполнена,  и Колобок, преодолев с их помощью испытания, добрался до школы, передалась всем присутствующим на празднике.  Заключительны, очень волнительным моментом мероприятия стал прозвеневший звонок-колокольчик. 

Мария КОЛОШМАНОВА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: