Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

Танцы — мое хобби на всю жизнь

Когда у меня спросили про мое хобби и сказали о нем написать, я задумалась — о чем написать? Я всем увлекаюсь понемножку: и готовить люблю, и читаю, и рукодельничаю вместе с мамой. Но одним из главных увлечений для меня вот уже почти 10 лет являются танцы.

Я была еще совсем малышкой, когда мама привела меня на занятия в коллектив «Вдохновение». Было сложно, трудно, у меня не все получалось, и я даже плакала от того, что я такая неумеха. Но Людмила Аркадьевна Козлова, наш педагог и хореограф в одном лице,  оказалась очень хорошим психологом, и я, не смотря на  то, что много раз хотела уйти из коллектива, танцую до сих пор. Благодаря танцам я очень хорошо чувствую свое тело. Умею красиво двигаться, у меня, как все говорят, легкая походка.

Наш коллектив принимает участие в большинстве концертов, которые проходят в городе Бобруйске. Мы выезжаем на различные конкурсы и приезжаем с ним с победными дипломами. Это лично для меня важно, потому-что каждая победа повышает самооценку и учит добиваться поставленных целей. Это очень здорово. В этом году мне посчастливилось принять участие в областном Рождественском балу! Представляете, какое это доверие?!

У нас все девчата коллектива хорошо общаются, у нас отличные отношения. Уметь общаться без конфликтов — это очень важно в нашей жизни, и этому нас учит танец. Представьте себе, что  во время танца партнер не сделал правильную поддержку…Нет, я даже представлять этого  не хочу. Так и в отношениях между  людьми.  Поэтому я всегда спешу на занятия в любимый коллектив, и знаю точно, что где бы я училась  после окончания школы, я все равно буду заниматься  танцами. И эту любовь мне привила Людмила Аркадьевна Козлова, создатель и бессменный руководитель коллектива «Вдохновение».

Нина ФЕДОСОВА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: