Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

Танцы — мое вдохновение!

У каждого человека в жизни есть свое увлечение, которое делает его жизнь яркой и содержательной. Например я с 4 лет занимаюсь хореографией.  Мне  уже  15, и все эти годы я не представляю себя без  своего любимого занятия танцами.

Помню, как  бабушка меня привела в танцевальный коллектив «ВДОХНОВЕНИЕ». Я была активным  четырехлетним ребенком. Мой педагог Людмила Аркадьевна Козлова нашла ко мне подход  и увлекла меня  танцами. Во  «Вдохновении»  я протанцевала 10 лет . Мы ездили всем коллективом в Болгарию. Там я выступила сольный номер и заняла 2 место в своей возрастной категории. Мне вручили  ГРАН ПРИ и подарок, как самой младшей участнице фестиваля.  Ещё каждый год мы ездили в Минск на отчётные концерты. Этот коллектив подарил мне много незабываемых эмоций.

В пятом классе я перешла в хореографическую школу ГКИ (гимназия — колледж искусств ) г. Бобруйска . И до сих пор там танцую народные , современные и классические танцы. Ещё помимо всего занимаюсь в группе поддержки Хоккейного клуба (ДИНАМО-ШИННИК). Это только начало моей танцевальной жизни . Не смотря на то,  что я собираюсь поступать на журфак,  все равно буду дальше  танцевать ,потому что танцы меня вдохновляют.

Ульяна АЛАНТЬЕВА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: