Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

Белорусы — люди, всегда готовые к защите своей семьи, нации, Родины

 2023 год объявлен Годом мира и созидания. Соответствующий Указ №1 от 1 января 2023 года был подписан Президентом Республики Беларусь. Указ был создан с целью укрепления в обществе идей мира и созидательного труда как главных условий развития Беларуси. Действительно ли нуждается белорусское государство в этих изменениях?

 2022 год был весьма напряжённым и сложным для Беларуси и для стран СНГ в целом. Республика Беларусь всегда была, есть и будет страной мира, свободы и уважения к другим людям. 2023 год станет ещё одним шагом к воспитанию в молодых поколениях уважения к Родине, любви к окружающим нас людям и умения ценить то, что имеет каждый из нас, живя под мирным небом. Этому поспособствует совершенствование военно-патриотического воспитания, продвижение мирных инициатив граждан и общественности, демонстрации белорусской экономики.

Я считаю, что Год мира и созидания — это важный шаг не только для Беларуси, но и для граждан нашей  страны. Основой населения Беларуси являются вольнолюбивые, дружные, трудолюбивые, искренние люди, стремящиеся к развитию себя и к улучшению своей страны. Белорусы — люди, всегда готовые к защите своей семьи, нации, Родины. Граждане Республики Беларусь ставят в приоритет своё государство, ведь каждый хочет жить в спокойствии и в гармонии с другими людьми.

Можно сделать вывод, что данный Указ является важной составляющей развития страны. Каждый человек хочет счастья для родных людей, здоровья и долгих лет жизни. Я не являюсь исключением. Искренне желаю своим близким долголетия, крепкого здоровья, а главное — мира во всём мире, ведь без этого не будет гармонии, не будет нации, страны и нас. Пусть 2023 год станет началом светлого будущего для людей и Республики Беларусь!

Александра КАЛИНОВСКАЯ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: