Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

В Центре дополнительного образования чествовали ветеранов педагогического труда

9 октября в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска» царила теплая,  максимально душевная  атмосфера. Здесь собрались те, кто  посвятил свою жизнь детям. Отработав десятки лет в системе дополнительного образования г. Бобруйска — Центре художественного  творчества детей и молодежи и Центре творчества детей и молодежи, они впервые собрались  вместе под одной крышей.

   

 

 Для справки:  21 апреля 2019 года произошла реорганизация ГУО “Центр художественного творчества детей и молодежи г. Бобруйска”, путем присоединения к нему ГУО “Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска. В этот осенний вечер им была предоставлена возможность  пообщаться друг с другом.

Ветераны педагогического труда смогли  окунуться в мир незабываемых воспоминаний о своей незабываемой пионерско-комсомолькой трудовой деятельности, в которой было заложено немало традиций, которые и сегодня поддерживаются  учреждениями дополнительного образования и даже взяты в практику в школах.

Даже уйдя на заслуженный отдых ветераны труда остались молоды душой и сердцем, что очень ярко прослеживалось в их эмоциональных выступлениях.   В этот теплый осенний вечер в празднично украшенном зале в адрес виновников торжества прозвучало много замечательных поздравлений с прошедшим Днем учителя  от председателя профсоюзной организации ГУО «ЦДОДиМ г. Бобруйска» Татьяны Назаровой, бывших директоров Центров Натальи  Засемковой, Светланы Купрейчик, Лилии Савойтан, Елены Жуковской,  нынешнего директора Татьяны Зайцевой!

Для гостей прозвучали задушевные мелодии  и  любимые песни  в исполнении юных артистов Центра, после чего они с удовольствием пели песни под аккомпанемент  баяна.

Елизавета ПОДОЛЯК

Фото автора

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: