Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

«Октябрьская революция-начало новой эры». Под таким названием прошла викторина в клубе «Спутник»

Нынешнее поколение детей и подростков неплохо знают  историю родного края. Это в очередной раз подтвердила   викторина, которую провела педагог дополнительного образования клуба по месту жительства «Спутник» Виктория Одношовина, руководитель объединения по интересам  «Квинтэссенция».

Кстати, основная деятельность объединения по интересам «Квинтэссенция» направлена на развитие логического и пространственного мышления, воображения, образного мышления как основы творческой личности, изучение основных способов развития всех видов памяти, внимания, а также создаются условия для развития коммуникативных качеств.

 

Виктория Валерьевна подготовила для ребя интересную викторину «Октябрьская революция-начало новой эры», в которой учащиеся клуба приняли активное участие. Они уверенно, со знанием дела, отвечали на вопросы, озвучивали интересные факты о Великой Октябрьской Социалистической революции, которые они почерпнули из книг, интернета и фильмов.

Как отметила организатор викторины Виктория Одношовина, человек, который не знает историю своей  страны, не имеет будущего, поэтому очень важно рассказывать детям о главных событиях, которые стали основополагающими в развитии страны и общества, жизнях людей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: