Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

День открытых дверей «Добро пожаловать в страну увлечений и знаний» прошел в клубе «Лотос»

В рамках Недели дополнительного образования в клубе по месту жительства «Лотос» прошло яркое и запоминающееся событие — день открытых дверей «Добро пожаловать в страну увлечений и знаний»!

В этот день двери нашего клуба распахнулись навстречу всем, кто ищет свое призвание, хочет раскрыть таланты и найти новых друзей.
Гостей ждала насыщенная программа. Мы представили все кружки и объединения, которые работают в клубе «Лотос». Каждый смог познакомиться с педагогами, узнать о направлениях деятельности и выбрать занятие по душе. Ребята  с могли сыграть партию в шахматы. Одной из самых популярных зон стал аквагрим! Ребята с восторгом превращались в любимых сказочных героев, бабочек, тигрят и супергероев. Яркие краски, улыбки и сияющие глаза детей — лучший показатель того, что праздник удался!
Светлана ЮДИНА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Старые
Новые Популярные

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: