Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

Вячеслав Баранашник— победитель финала республиканского конкурса инновационных проектов «100 идей для Беларуси»

В конце февраля в столице прошел гранд-финал республиканского конкурса инновационных проектов «100 идей для Беларуси». Всего на участие в конкурсе было подано 1200 заявок. Победителей в финале определили в двух возрастных группах (среди учащихся, студентов и работающей молодежи) в 10 номинациях.

Во время мероприятия в бизнес-холле «Президент-отеля» прошла интерактивная выставка-презентация «Навигатор идей», где финалисты показывали свои авторские разработки.

Каждый финалист получил сертификат участника. Победителям вручили дипломы и фирменные статуэтки. Также номинированы претенденты на гранты Белорусского инновационного фонда, а 10 авторов наиболее перспективных проектов получат от фонда денежные средства.

Победителем финала 10 юбилейного сезона республиканского молодежного конкурса «100 идей для Беларуси» стал Вячеслав Баранашник, учащийся УО «БГАЭК». Его проект «Будь в безопасности» признан лучшим в онлайн номинации «Национальная безопасность и обороноспособность, защита от чрезвычайных ситуаций».

Никита ШАЙКОВСКИЙ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: