Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

Дружная семья всем нужна!

  В рамках недели родительской любви в клубе по месту жительства «Авиатор»  и на свежем воздухе прошла очень интересная игровая программа   под названием «Дружная семья — всем нужна». 

 

 

 

Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе. Создание полноценной семьи – дело нелегкое, но необходимое каждому.
Целью и задачами мероприятия было расширить представление детей о семье, как о людях, которые живут вместе. Уточнить представление детей о понятиях — семья, родственники. Воспитывать чувство привязанности к членам своей семьи, любовь и заботливое отношение. Закрепить знания пословиц о семье. Мы смотрели видео про семью, писали на осенних листиках пожелания родным.
Так же  вспомнили как поступали наши предки. Наши предки научились пользоваться дарами природы для своих целей и использовали для этого деревья, они обнимали дерево и просили исполнить желание. Мы,  обнимая дерево, тоже  просили здоровья, счастья и любви для своих любимых семей.  Вот так здорово и весело, с пользой мы поиграли с ребятами.

Светлана ЕЛИСЕЕВА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: