Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

Конкурс «Лидер БРСМ» прошел в СШ№20 г. Бобруйска

23 декабря в СШ №20 прошёл конкурс «Лидер БРСМ». Конкурсная программа включала в себя 6 этапов : визитка;  тик-ток вместе с БРСМ;  творческий номер; блиц-опрос «А ты, знаешь?»;  агитационная компания по вступлению в БРСМ и отдельная номинация «Приз зрительских симпатий».

Все участники выступили достойно : показали свою эрудицию, проявили таланты и доказали, что быть лидером — это не только  активно участвовать в жизни школы, но и уметь заинтересовать внимание молодёжи, объединить и организовать её.

По итогам конкурса лидером БРСМ стал ученик 9 класса  Вадим  Мясников. Он прокомментировал своё выступление так : «Конкурс оставил положительные эмоции. Мои соперники были действительно сильными участниками, я крайне рад, что смог одержать победу. Отдельное спасибо моей команде, без её помощи я не смог бы достичь такого результата». Вадим  поразил жюри не только своими лидерскими качествами, но и прекрасным чувством юмора.

«Участие в этом конкурсе мне дало понять, что не всегда получается так, как мы задумали. Главное — не победа, а участие. Я очень рада, что получила второе место. Спасибо всем, кто поддерживал меня в этот день! » — высказала свои  впечатления  участница конкурса  ученица 10 класса  Виктория Вакуленко.

Ребята были награждены подарками и грамотами. Конкурс подарил зрителям и участникам море положительных эмоций, оставил невероятное впечатление и определил  

Александра КАЛИНОВСКАЯ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: