Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

4 октября —День учителя. В Бобруйске — самые лучшие учителя!

‌В жизни каждого человека есть люди, которые оставляют в  душе и сердце самые хорошие и теплые воспоминания.  Мне повезло, потому что в моей пусть еще и не очень долгой  жизни мне встретились настоящие учителя, которые меня  впечатлили.

Вторая мама

Моя любимая первая учительница , которая  мне запомнится на всю жизнь,  Светлана Николаевна Троян.  Я хочу сказать ей огромное спасибо за то, что,  встретив меня, когда я пришла первый раз в первый класс, она  все  4 года начальной школы  была рядом со мной. Мы, все ее ученики,  видели в ней нашу вторую маму, которая нам помогала во всем.  Также она могла разобрать  любую закорючку в наших  почерках. За что, я думаю, ей благодарен все мои одноклассники. Да разве только за это?!

Благодаря Светлане Николаевне я выиграла 1 место в школьной олимпиаде по  предмету  «Человек и мир» и 2 место по предмету — в городской олимпиаде. Она очень грамотный и умный педагог, любящий  детей.  Эта любовь привела ее после школы в МГУ им. Кулешова, где она получила диплом учителя.

Спасибо Вам, Светлана Николаевна! Весь наш класс помнит и любит Вас! Спасибо за все, что для нас сделали! Пусть у Вас будет ВСЕ хорошо!

 Наталья Владимировна Восковец — учитель с большой буквы.

 

Нашему классу очень-очень повезло  с классным руководителем. Наталья Владимировна Восковец  —преподаватель белорусского языка и литературы.  После школы она закончила Горецкое педучилище по специальности учитель начальных классов, а  затем закончила Могилёвский университет имени Кулешова.

Наталья Владимировна — очень добрый и компетентный педагог. Её уважают не только дети, но и коллеги. Ученики  всегда   с  интересом слушают её объяснения, потому что  она очень понятно и увлекательно  объясняет темы уроков. Если у кого-то возникают вопросы, Наталья Владимировна всегда отвечает на них , и старается, чтобы было понятно.

Она никогда никому  не отказывает в помощи, всех умеет поддержать и подзадорить на хорошие дела, поэтому и ребята с большим удовольствием  обязательно выполняют ее поручения.

Наталья Владимировна смогла еще больше сплотить наш класс, который и без того дружный. У нас проходит много мероприятий. Наша классная радуется каждой нашим пусть даже и незначительным победам.  У неё у самой много побед в жизни школы и не только в школе. Я очень ценю свою классную руководительницу и горжусь тем, что именно Наталья Владимировна  наша классная!

С Натальей  Александровной  Шумовской никогда не бывает скучно!

А ещё мне в душу запала  учитель географии  Наталья Александровна Шумовская.  Самая лучшая и доброжелательная учительница из тех, кого я знаю. Она очень интересно преподаёт свой предмет. Я завороженно слушала её на уроках. Сейчас она работает в другой школе.  Когда я узнала о том, что она перевелась в другую школу,  то чуть не расплакалась.  У нас в школе все учителя хорошие,  можно сказать, лучшие, но Наталья Александровна — особенная. Она никогда  никому не желает  зла,  безгранично любит детей, свой предмет, и на ее уроках никогда не бывает скучно. На ее уроках  не бывает равнодушных детей, все внимательны и активны. С ней мы готовились к городской олимпиаде по предмету » Человек и мир», но из-за covib-19 я не смогла туда попасть.  А еще  Наталья Александровна всегда без слов понимала наши проблемы и сразу же могла их решить или помогала их решать. Весь класс обожал Наталью Александровну.  Также она была классной  моего брата.  И он, как и я,  уважает и любит  Наталью Александровну. С праздником Вас, мои дорогие учителя!

    Я очень ценю Вас, Наталья Владимировна!

  Я  благодарна Вам, Светлана Николаевна!

Я никогда  не забуду Вас, Наталья Александровна!

       Екатерина ПИКУН

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: