Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

В аграрном колледже Бобруйска прошел «Новогодний квиз»

Самой крупная первичная организации ОО «БРСМ» Бобруйского района  — в Бобруйском государственном аграрно-экономическом колледже. Здесь всегда проходит много интересных мероприятий, члены БРСМ принимают самое активное участие в различных благотоврительных акциях и добрых делах. Так, ребятам и педагогам колледжа пришлось немало потрудиться, чтобы в полной мере проявить свои знания в интеллектуально-развлекательном мероприятии «Новогодний квиз».

Команды, в которые вошли  активисты «первички» колледжа и педагоги,  блеснули   своими знаниями в самых  различных областях: кино, музыка, литература, история Беларуси и Бобруйщины.  Победителям  были вручены  памятные подарки  от Бобруйского РК ОО «БРСМ».

Не обошли вниманием в этот день и студентов  колледжа и кураторов  групп, которые  активно проявили себя в общественной жизни в 2022 году.

Как отметила Ольга Рудько, секретарь первичной организации ОО «БРСМ» колледжа, на протяжении года учащиеся колледжа активно принимали участие в акциях ОО «БРСМ», в том числе трудовых, и по сложившейся традиции в конце уходящего года  в колледже подводятся итоги года уходящего чтобы не только еще раз вспомнить о ярких делах и событиях, которые проходили по инициативе и с участием членов БРСМ, но и поощрить  самых активных членов «первички».

Сергей Сорокин, первый секретарь Бобруйского РК ОО «БРСМ» прокомментировал: «16 декабря мы вместе с командой колледжа приняли участие в республиканском Online-квизе «Стартап-тур», организованном ЦК ОО «БРСМ». Форма проведения всем очень понравилась, и мы решили совместить подведение итогов работы самой массовой первичной организации района с проведением квиза, подготовленного районным комитетом. Апробация прошла успешно и, думаю, в следующем году из этого может вырасти отдельный проект, который охватит не только студентов колледжа, но и учащихся школ, а также рабочую молодежь».

Завершилось мероприятие соревнованиям между студентам и преподавателями по скоростному сбору спилс-карты Республики Беларусь.

Александра АЛЕКСАНДРОВА

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: