Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

Дружба крепнет

Дружбе  между военной  частью  в Авиагородке (83-й отдельный ордена Красной Звезды инженерно-аэродромный полк ВВС и войск ПВО) и клубом по месту жительства «Авиатор» уже не один год, и с каждым голом она становится крепче. Нам приятно, что руководство части  приглашает учащихся клуба  в часть, где для них проводят экскурсии, рассказывают о богатой истории полка, знакомят с бытом солдат.

Яркой и запоминающейся стала экскурсия, которую провели для ребят 14 июня. Не смотря на то, что шел дождь, настроение у ребят было отличное, ведь они смогли не только посетить музей под открытым небом, но и узнать много интересного об его экспонатах. Также ребята посетили музей части, казармы.
Ребята воочию убедились в том, что жизнь в части насыщенная и многогранная: полк занимается строительством, реконструкцией и поддержанием в боевой готовности военных аэродромов Беларуси, строит вертолетные площадки и навесы для техники, обустраивает военные городки. Из беседы с военнослужащими и их руководством ребята поняли,что для того, чтобы быть патриотом, нужно сильно любить Родину, защищать ее от тех, кто хочет разрушить счастливую жизнь  в нашей стране.

Наше сотрудничество с частью будет укрепляться,у нас планируется очень интересное совместное мероприятие,о котором мы расскажем позже.

 

Светлана ЕЛИСЕЕВА. 

Фото автора

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: