Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

В Бобруйске прошел первый городской Новогодний бал

14 декабря в Бобруйске во Дворце искусств прошел первый городской Новогодний бал. Он был приурочен к республиканской акции “Наши дети” и проведен при поддержке Бобруйского горисполкома  130 юношей и девушек, которые добились высоких результатов в учебе и спорте и творчестве. 

Поздравить  участников бала пришли Александр Студнев,  председатель Бобруйского горисполкома, Виктория Омелюсик, заместитель председателя горисполкома и другие официальные лица.

Праздничная атмосфера чувствовалась  во всем: девушки были в  красивых вечерних платьях, с оригинальными прическами, парни выглядели очень галантно и вели себя также. Тон балу задавал настоящий танцмейстер. Танцевали пары в сопровождении профессионального оркестра. Также вальсировали Александр Студнев и  Виктория Омелюсик. Для участников бала проводили интересные конкурсы.  В конце этого замечательного мероприятия всем его ребятам подарили подарки и сделали фото на память.

Мне  посчастливилось принять участие в областном Новогоднем балу для учащейся и студенческой молодежи Могилевской области, который также прошел в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети»  во Дворце культуры области. 25 пар юношей и девушек  представители практически все районы Могилевской области, г. Могилева Бобруйска. С наступающим Новым годом участников торжества поздравил губернатор  Леонид Заяц, который пожелал  участникам бала  успехов.

Нина ФЕДОСОВА

Фото автора и  БЖ

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: