Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

Малые олимпийские игры прошли в Авиагородке

В преддверии Олимпийских игр в авиагородке была организована мини-олимпиада. 15 июля 2021 педагоги клуба по месту жительства «Авиатор»  ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» решили провести свои «малые олимпийские игры», включив в них состязания, которые будут на Олимпиаде.

Учащиеся клуба «Авиатор»   и их родители с радостью откликнулись на наше предложение популяризировать спорт и здоровый образ жизни. Не смотря на жару,  три семьи, проживающие в авиагородке,  пришли на спортивную площадку померяться силами.  Семьи Ивановых, Мухомедзяновых и Посталюк, дружные и спортивные, продемонстрировали  виртуозную езду на велосипедах, отличные и меткие попадания в дартс, умение владения  теннисными ракетками, ну и,  конечно же,  атлетический бег с препятствиями.

И родители, и дети с радостью и азартом переходили от эстафеты к эстафете. Конечно же, победила дружба. Спонсором нашего мероприятия стал депутат местных советов Владимир Свиридов . Каждой семьи был в подарок был вручен большой торт к чаю.

Мы очень рады,что в нашем клубе «Авиатор»  и в авиагородке есть те, кому не безразличен здоровый образ жизни и активное участие в жизни нашего Центра. У нас ещё много задумок для дальнейшего развития и сотрудничества с родителями и детьми микрорайона. Наша цель- здоровое поколение и активный отдых. Мы с радостью будем ждать тех, кто хочет принимать участие в наших воспитательных мероприятиях и спортландиях.

Светлана ЕЛИСЕЕВА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: