Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

В Центре дополнительного образования г. Бобруйска открылся лагерь «Сузорье»

Лето — самая долгожданная пора года у школьников. Не удивительно, ведь летние каникулы — самые продолжительные, и таят себе столько всего интересного и неповторимого! Так,  4 июня  останется в памяти ребят, которые будут посещать отряд «Авиатор» лагеря дневного пребывания ГУО ,,ЦДОДиМ г.Бобруйска «Сузорье», феерическим событием, коим стало его открытие.

Для ребят были приготовлены игры, эстафеты, сладкий стол. И, конечно же,  педагоги позаботились о том, чтобы в очередной раз напомнить ребятам  о безопасном поведении  во время летних каникул.

— Наша цель —  организовать для ребят смену лагеря наилучшим образом: чтобы дети не только отдохнули и оздоровились, но и узнали что -то полезное и интересное, — поделилась  заместитель начальника лагеря  Светлана Елисеева. — Для этого методистами нашего центра разработан проект под названием «Трансформация» . В процессе смены ребята будут работать над макетом дома и собирать его по «кирпичикам», будут исследовать, придумывать, так сказать, трансформировать свои идеи и замыслы. Мы работаем для наших дорогих детей и стремимся максимально заинтересовать их. Пусть это лето пройдет с пользой и в радости.

Егор ТИШКОВ, юнкор объединения по интересам «Взлет»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: