Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

Дети в клубе по месту жительства «Авиаторе» самые добрые и лучшие!!!

Одной из личностных ценностей человека является ценность добра. Она означает направленность на развитие и сохранение жизни через сострадание и милосердие, как проявление высшей человеческой способности- — любви. Призыв «спешите делать добро» становится определённым жизненным правилом социальных отношений, которому противостоит тенденция насилия, разрушения, зла.

3 марта в клубе прошло воспитательное мероприятие под названием   «Доброе сердце»  мы убедились в том, что наши дети с добрым сердцем и воспитывают их прекрасные родители, и это они показали на деле, захватив с собой подарки для животных.

В гостях в нашем клубе был ветеринарный врач  Григорий Белягов. Наши ребята знают его из тик- тока: мы давно наблюдаем, как он спасает, кормит и лечит котиков, собак и птиц. Много интересного рассказал нам наш гость: как кормить, как ухаживать за животными, как определить признаки бешенства,как проявлять доброту и сострадание. Смотрели видео, разгадывали кроссворд с ключевым словом «Добро» , смотрели мультфильм «Подарите мне собаку».

На мероприятии присутствовал один очень хороший и добрый человек по имени Марина. Ее я знаю с трёх лет. Много добра сделала она для бездомных животных. Это человек, который привез подарки и лекарства для животных, но решил остаться инкогнито. Мы от всего сердца благодарим Марину и хотим сказать огромное спасибо  Григорию Белягову,что посетил наше мероприятие и учил наших деток состраданию и заботе о братьях наших меньших.

Светлана ЕЛИСЕЕВА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: