Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

Юные бобруйчане стали победителями в Международном турнире по дартсу

27 января в Москве состоялось награждение победителей   на призы газеты ОдинДартс.

Три юных спортсмена  из  Бобруйска (ГУО» СШ №35 г. Бобруйска» имени П. И. Батова) стали победителями в Международном турнире по дартсу в детской юношеской лиге в своих возрастных категориях.


В  категория до 10 лет среди мальчиков  лидирует Зуев Егор, среди девочек — Спорыхина Анастасия
В возрастной категории 11-12 лет  среди мальчиков  победил наш земляк Борисов Михаил.

Ребята ощутил значимость своей победы, ведь награды им вручал в Москве  директор IDL Международной дартс лиги Федерации дартса России Дзасохов Игорь Соломонович.

Кстати, это не первая победа бобруйских спортсменов: участвуя  ранее   международном турнире «Кубок ежедневной газеты Один Дартс» из 8-ми возрастных категорий бобруйские ребята и девчата заняли три первых места, два — вторых и одно третье.

Хочется отметить тренера ребят, Юрия Спорыхина, энтузиаста в своем деле, который начал заниматься дартсом около  7 лет назад. Принимал участие во многих республиканских и международных турнирах по дартсу. Каждое выступление на турнире — это уже победа. Два турнира подряд победитель по Бобруйскому району среди профессиональных членов работников образования.  На одном из международных турниров Юрий Викторович был назначен судьёй на финальный матч  и по результатом работы в данном статусе он был удостоен кубка лучшего судьи.

 

Также прошло награждение победителей  было по итогам всего 2023. Поздравляем юных победителей и их тренера с заслуженной победой в международном турнире по дартсу.

 

Никита ЯКОВЕНКО

Фото Юрия СПОРЫХИНА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: