Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

Яркий праздник «В нашем доме рады всем!» прошел в Центре дополнительного образования

Дополнительное образование — важная составляющая продуктивного дня школьника. В школе дети получают знания, а уже после уроков они имеют возможность заниматься любимым делом в Центрах дополнительного образования. Так,  Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска даёт множество способов реализации ваших увлечений. Подумать только, всего лишь нужно написать заявление, и вы частичка  одних из лучших объединений по интересам. Танцы, вокал, юный ведущий, журналистика, техническое творчество, ансамбль народных инструментов, моделирование, картинг, художественное искусство, лепка, вышивка и многие другие объединения  по интересам  на любой вкус.

 

 

 

09.09.2023 на ул. Социалистическая 90, была проведена презентация коллективов. Мы наблюдали множество талантов в разных направлениях. Для детей и их родителей, которые пришли на праздник, был организован концерт силами воспитанников объединений по интересам, работало множество игровых площадок, где любой желающий мог окунуться в частичку каждого объединения  по интересам. Ребята не только были зрителями, но и участниками подвижных игр, конкурсов и викторин. Было весело и интересно. И в ходе этого яркого праздника дети делали свой выбор в пользу того или иного объединения, в котором они смогут не только развить свои таланты.

Как я уже убедился на личном примере, Центр дополнительного образования даёт возможность ребятам не только познать много нового и интересного, научиться петь и танцевать, читать стихи и делать уникальные поделки, но и определиться с будущей профессией. Так, три выпускницы объединения по интересам «Взлет» поступили на факультеты журналистики: Саша Александрова и Катя Бобкова стали студентками факультета журналистики БГУ, а Алина Кажуро профессию журналиста будет  получать  в университете им. А. Кулешова.

Никита ШАЙКОВСКИЙ

Фото автора

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: