Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

«Здравствуй, школа!»: как встретили новый учебный год в школе №34 г.Бобруйска

1 сентября – волнующий праздник всех детей, в особенности для тех, кто переступает порог школы в первый раз.

В 34 школе особая программа для наших первоклассников. Для создания комфортной обстановки в праздничном сценарии приняли  участие аниматоры. В роли вороны и бобра они показали мини-представление на школьную тематику, тем самым вызвав  улыбку и смех на детских лицах.


Торжественное мероприятие началось  с поднятия флага Беларуси и прослушивания гимна нашей страны. Далее  бразды правления на празднике взяли выпускники школы, выступив с   танцевальными и вокальными номерами.

Одним из самых важных моментов на мероприятии стала поздравительная речь директора школы И. Н. Матузовой. Произнеся напутственные слова нашим юным первоклассникам и их родителям, Ирина Николаевна  также обратилась к 11-классникам, для которых наступивший учебный год  станет заключительным в их школьной жизни: «Даже этот последний год в школе вы сможете сделать незабываемым и интересным, если сами этого захотите.»

Далее учащиеся 11 классов вручили всем учителям первоклассников  часы, символизирующих, что их школьное время только начинается.

Со словами поздравления также выступила директор ОАО «Бобруйского мясокомбината» Татьяна Михайловна Савченко, пожелав ребятам удачи и успехов в новом учебном году. И в заключение праздника прозвучал школьный звонок, который позвал всех на первый урок нового учебого года.

Александра АЛЕКСАНДРОВА,

фото автора

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: