Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

Волонтеры учреждений образования помогают приюту четвероногих друзей «Добродетель»

Волонтёры ГУО «Средняя школа № 2 г. Бобруйска,  «Средняя школа № 11 г. Бобруйска» и актив ОАО «ФанДок» и  секретари первичных организаций ОО «БРСМ» Ленинского района г. Бобруйска в рамках областной благотворительной акции «Братья наши меньшие» в очередной раз пришли с гостинцами в гости к четвероногим постояльцам  приюта «Добродетель».
Корма и медикаменты для животных оказались как нельзя кстати. Но визит в приют не ограничился только подарками: волонтеры выгуляли  животных, почистили вольеры.

Кстати, это не  единственный случай помощи волонтеров  учреждений образования Бобруйска приютам животных. Так, в БООЗЖ «Добродетель» побывали учащиеся учреждений образования  филиала «БНТУ» «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» совместно с секретарём первичной организации ОО «БРСМ» Сапего Марией,  УО «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж». Учащиеся из УО «Бобруйский государственный медицинский колледж» помогли  приюту  для животных «Собачье сердце».

Марина КОТОВА

Фото #Ленинцы_г.Бобруйск/БРСМ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: