Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

Команда Бобруйского района заняла 1 место в области по зимнему многоборью

12-13 февраля в Могилеве прошли областные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье», в которых команда Бобруйского района, с большим отрывом от соперников, заняла 1 место. В состав команды вошли учащиеся Телушского УПК «Детсад-СШ» Виталий Мельниченок, Артем Кричко, Александра Верас, Анастасия Дубина, Валерия Самак, Доминика Ермакова, Петр Дудаль, Анна Мельниченок, Роман Мысливчик, Вероника Вавуло, Кирилл Стельмак.

А 24-26 февраля в Витебске состоялись республиканские соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности. Победителем в этих состязаниях была признана команда Могилевской области. Приятно, что свою лепту в победу команды внесли и трое учащихся Телушского УПК: Виталий Мельниченок, Артем Кричко и Роман Мысливчик.

Юные спортсмены продемонстрировали отличные результаты в прыжках в длину, подтягивании на перекладине, отжимании от пола и лыжных гонках. Боролись достойно и победили заслуженно. А подготовил спортсменов учитель физической культуры и здоровья Телушского УПК Александр Иванович Гацко.

Никита СУББОТКИН

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: