Сайт о жизни молодёжи г. Бобруйска

В Бобруйске прошли соревнования по гиревому спорту

22 февраля  в клубе  по месту жительства » Авиатор» впервые состоялась товарищеская встреча по гиревому спорту, посвященная Дню защитника Отечества. Помериться силами собрались ребята клуба «Авиатор» и  торгового колледжа .

С напутственными словами к ребятам обратился  полковник, участник боевых действий в Афганистане  Алексей  Литвин. Алексей Николаевич  пожелал ребятам побед, крепости духа и оптимизма.  Так же на встрече присутствовали чемпионы РБ и почетные гости.

Ребята не упали лицом в грязь перед именитыми гостями и показали высший класс во владении техникой. В соревнованиях приняли участие и девочки, которые также показали отличные результаты.  Болельщики дружно поддерживали юных спортсменов.

13 тортов для вручения победителям предоставил Владимир Свиридов,  депутат городского Совета. Владимир Горбылев,   тренер команды «АВИАТОР», чемпион Беларуси по гиревому спорту, отметил,  серьезную подготовку к соревнованиям: немало пришлось потрудиться спортсменам, чтобы показать высокий уровень, организаторам, которые продумали все до мелочей, но в нужном количестве приобрели подарки, медали, дипломы.

Награды  ребятам вручил  почетный гость, полковник  А.Н. Литвин.
Поднимала дух  спортсменам и настроение гостям прекрасными песнями вокальная студия «Кантабиле».

Светлана ЕЛИСЕЕВА, педагог -организатор

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: